РАСПИСАНИЕ ИГР
Первенство Новосибирской области по баскетболу среди девочек
2009-2010 гг.р.
г.Куйбышев 29. 09-02.10.2022
29.09.2022г.
13.30 Куйбышевский район — Барабинский район
14.45 Новосибирский район — г.Куйбышев
16.00 г. Бердск — р.п. Кольцово
30.09.2022г.
09.30 Барабинский район — р.п.Кольцово
10.45 г. Куйбышев- г. Бердск
12.00 Новосибирский район — Куйбышевский район
13.15 р.п. Кольцово— г. Куйбышев
14.30 Новосибирский район — Барабинский район
01.10.2022r.
10.00 Куйбышевский район — г. Бердск
11.15 Барабинский район — г. Куйбышев
12.30 Новосибирский район — г.Бердск
13. 45 Куйбышевский район — р.п.Кольцово
02.10.2022 г.
09.00 г.Бердск — Барабинский район
10.15 Новосибирский район — р.п.Кольцово
11.30 Куйбышевский район — г. Куйбышев
Межрегиональный турнир по рукопашному бою «Золотая осень»- 2022
С 23 по 25 сентября в МБУС «Спортивно-оздоровительный центр города Куйбышева» прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою «Золотая осень»
Межрегиональный турнир по рукопашному бою «Золотая осень»- 2022 собрал 372 бойца из 23 спортивных клубов и спортивных школ Кемеровской, Иркутской, Омской, Новосибирской, Челябинской областей и Красноярского края.
По итогам последних двух дней соревнований, 24 и 25 сентября 2022 года, были определены победители личного первенства среди девушек и юношей трех возрастных категорий 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, а так же победители общекомандного зачета.
В общекомандном зачете среди юношей 12-17 лет места распределились следующим образом:
1 место — спортивный клуб «Молот», г.Киселевск, Кемеровская область;
2 место — спортивный клуб «Ирбис», г.Белово, Кемеровская область;
3 место — спортивный клуб «Аскен», г.Омск.
В общекомандном зачете среди девушек:
1 место — ДЮСШ №30, г.Омск
2 место — спортивный клуб «АКБ», г.Омск
3 место — спортивный клуб «Ратник», Школа -интернат, Куйбышевский район
Уважаемые посетители! Отмена занятий!
В связи с болезнью инструктора занятия по фитболу во вторник и четверг отменяются. Приносим свои извинения. Тел.: 52-661
Уважаемые посетители!
В МБУС «Спортивно-оздоровительный центр города Куйбышева» начал работу Массажный кабинет!
Часы работы:
Понедельник – пятница
с 15:30 до 20:00,
Суббота
с 12:00 до 18:00,
Воскресенье – выходной
Тел.: 8 (913) 786-23-10
Кубок Сибири и Дальнего Востока-2022 по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б»
Кубок Сибири и Дальнего Востока-2022 по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б», посвященный 300-летию города Куйбышева, пройдет с 12 по 18 сентября в Спортивно-оздоровительном центре города Куйбышева.
В соревнованиях примут участие команды из Южно-Сахалинска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Читы, Красноярска, Тюменской и Новосибирской областей. Новосибирскую область представит куйбышевская команда «Олимп».
Парад открытия состоится 13 сентября в 18.00 часов, парад закрытия и награждение победителей 18 сентября после 17.00 часов.
Приглашаем всех желающих посетить игры сильнейших волейболисток Сибири и Дальнего Востока и поддержать команду «Олимп».
Р А С П И С А Н И Е И Г Р
13 сентября 2022г. – вторник
12:00 | «Сахалин» Южно-Сахалинск | — | «Енисей-2» Красноярск |
14:00 | «Алтай-АГАУ» Барнаул | — | «Локомотив-Ангара» Иркутск |
16:00 | «Приморочка» Владивосток | — | «Забайкалка» Чита |
18:30 | «Олимп» Новосибирская обл. | — | «Тюмень-Прибой» Тюменская обл. |
14 сентября 2022г. – среда
12:00 | «Енисей-2» Красноярск | — | «Локомотив-Ангара» Иркутск |
14:00 | «Сахалин» Южно-Сахалинск | — | «Алтай-АГАУ» Барнаул |
16:00 | «Тюмень-Прибой» Тюмен. обл. | — | «Забайкалка» Чита |
18:30 | «Олимп» Новосибирская обл. | — | «Приморочка» Владивосток |
15 сентября 2022г. – четверг
12:00 | «Алтай-АГАУ» Барнаул | — | «Енисей-2» Красноярск |
14:00 | «Локомотив-Ангара» Иркутск | — | «Сахалин» Южно-Сахалинск |
16:00 | «Приморочка» Владивосток | — | «Тюмень-Прибой» Тюменская обл. |
18:30 | «Забайкалка» Чита | — | «Олимп» Новосибирская обл. |
16 сентября 2022г. – пятница – свободный от игр день
17 сентября 2022г. – суббота
Полуфинал за 5 – 8 места
игра № 13 | 3-е место подгруппы «А» | — | 4-е место подгруппы «Б» | |
игра № 14 | 3-е место подгруппы «Б» | — | 4-е место подгруппы «А» |
Полуфинал за 1 – 4 места
игра № 15 | 1-е место подгруппы «А» | — | 2-е место подгруппы «Б» | |
игра № 16 | 1-е место подгруппы «Б» | — | 2-е место подгруппы «А» |
18 сентября 2022г. – воскресенье
Финал за 7 – 8 места
игра № 17 | Проигравший игры № 13 | — | Проигравший игры № 14 |
Финал за 5 – 6 места
игра № 18 | Победитель игры № 13 | — | Победитель игры № 14 |
Финал за 3 – 4 места
игра № 19 | Проигравший игры № 15 | — | Проигравший игры № 16 |
Финал за 1 – 2 места
игра № 20 | Победитель игры № 15 | — | Победитель игры № 16 |